I 15 migliori momenti Instagram di BFF del 2015

Guardando indietro al 2015, posibilmente oficial afermare che è stato l’anno di #SquadGoals. Mentre Taylor Swift este un grup de prieteni în continuă espansione erano una parte importantă de trecere, non erano gli unici personaggi famos che pubblicizzavano momenti divertenti con i loro amici. Tutti, da, Reese Witherspoon și Kate Hudson, și-ți dau seama că în fiecare condiție scatti troppo carini che ci hanno permesso di fare doppio clic su tutto l’anno. În onore dell’ultimo giorno dell’anno, pe parcursul a 15 zile de la data de 2015,. 

RELAZIONATO: Guarda i migliori Instagram di Kendall Jenner este o meserie de căutare

1. Taylor Swift și Blake Lively

Fotografia postată de Taylor Swift (@taylorswift) pe 6 decembrie 2015 în 17:21 PST

2. Reese Witherspoon și Sofia Vergara

Fotografia postată de Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) 21 aprilie 2015 Toate 18:56 PDT

3. Kate Hudson și Gwyneth Paltrow

Una fotografie postată de Kate Hudson (@katehudson) 26 mai 2015 20:32 PDT

4. Selena Gomez e la sua squadra femminile

 

@camila_cabello buon completa la mia pepita. #girlsnighttothefullest

Una foto publicată de Selena Gomez (@selenagomez) il 4 marzo 2015 alle 12:36 PST

 

5. Kendall Jenner și Gigi Hadid

 

Una foto postată de Kendall Jenner (@kendalljenner) în 13 septembrie 2015 în 16:58 PDT

 

6. Amy Schumer e Jennifer Lawrence

Uomini di pianoforte

Una foto pubblicata da @ amyschumer il 28 august 2015 alle 6:29 PDT

7. Kim Kardashian, Chrissy Teigen și John Legend

Una foto postată de Kim Kardashian West (@kimkardashian) l’8 febbraio 2015 al 21:37 PST

8. Karlie Kloss, Taylor Swift și Gigi Hadid

Una foto postat de Gigi Hadid (@ gigihadid) il 3 aprile 2015 alle 19:25 PDT

9. Kendall Jenner și Cara Delevingne 

Bambino

Una foto postată de Kendall Jenner (@kendalljenner) în 9 mai 2015 în 11:44 PDT

10. Hillary Clinton și Katy Perry

Una fotografie publicată de Hillary Clinton (@hillaryclinton) în 24 aprilie 2015 toate 16:00 PDT

11. Ed Sheeran și Taylor Swift 

Quando Ed prezentă într-un cappotto rosso pe 4 luglio perché non riesce a lasciarlo andare. @teddysphotos

Una foto postată de Taylor Swift (@taylorswift) în 4 aprilie 2015 toate 11:20 PDT

12. Reese Witherspoon, Selma Blair și Sarah Michelle Gellar

Le migliori ragazze della notte dell’anno !!! #intenzioni crudeli

Una foto postată de Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) 28 mai 2015 20:08 PDT

13. Selena Gomez și Demi Lovato 

Una foto postat de Demi Lovato (@ddlovato) în 10 septembrie 2015 după 8:49 PDT

14. Karlie Kloss, Joe Jonas, Gigi Hadid, Calvin Harris și Taylor Swift

Una foto pubblicata da @ karliekloss il 29 giugno 2015 alle 23:43 PDT

15. Cara Delevigne, Kendall Jenner și Kylie Jenner

Kylie è un ninja

Una foto postată de Kendall Jenner (@kendalljenner) pe 10 decembrie 2015 pe 9:22 am PST

Like this post? Please share to your friends:
Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

25 − 24 =

map