Întrebările pe care le-ați primit în legătură cu aceste întrebări sunt:

La sfârșitul lunii decembrie la Coppa del Mondo, FIFA femminile 2015 s-au încheiat în Canada, în momentul în care au fost scoase la concursul de decernare a rezultatelor obținute la Coppa del Mondo del 1999. Alex Morgan, Sydney Leroux și Ali Krieger hanno portato i loro compagni di squadra alla vittoria nei turni preliminari, e stasera le donne sono destinat unui colț i i quarti di finale contro la Cina. Eticheta nu se limitează și nu se limitează la crearea unui hardcore de camp, în care să se găsească în mod obișnuit, prin mijloacele de comunicare socială, care se dovedesc a fi o dovadă a quanto-diamantului. Scoruri verso în funcție de alcuni dei loro momenti più intensi. Weekend #fitspo, arrivando subito!

Una fotografie publicată în Sydney Leroux Dwyer (@sydneyleroux) su

În acest caz, vă rugăm să vă amintiți, atunci când l-ai citit asta. Un sacco di tempo de garda i miei compagni di squadra. Un sacco di tempo per pensare. Un sacco di tempo per mantenere la fede, ed è quello che ho fatto. “Cio che sta dieta di noi e ci ci che sta davanti un nou sono piccole cose rispetto a ci ci che sta dentro di noi.” #noapte în zilele noastre

Una fotografie publicată de Alex Morgan (@ alexmorgan13) su

CORRELATI: Kate Hudson și sufletească Condividi (un allenamento totalmente inaspettato) Allenamento preferito

lo sai, sto solo cercando di dominare la mia Posa di Hurdler. #livinontheedge #yogaposeseries

Una fotografie publicată de Ali Krieger (@ akrieger11) su

Una fotografie publicată de Carli Lloyd (@carlilloyd) su

Così è succeso oggi … # CallMe2Chainz #FlipperOutOfTheWater #lLookLikeADamnDolphin #ThatShitWasHeavyTho # 2GoodNot2Share #YouCanLaughNow #YaWelcome

Un videoclip pubblicato da ashlynharris24 (@ ashlynharris24) su

Per quando questa cosa del calcio si consuma. Penso che saro un….

Una fotografie publicată de Megan Rapinoe (@mrapinoe) su

La migliore cura per il blues post-vacanza @tocafootball # workharder # 2015 # onwardsandup

Un videoclip pubblicato da Christen Press (@christenpress) su

 

Stamattina lavorando duramente con @ TrainerGorres su @explosiveperformance #teamep #crushingIt

Un videoclip pubblicato da Ali Krieger (@ akrieger11) su

 

CORRELATO: Le 3 au fost achitate pentru fiecare navă pe an

GIOCO DI JIERI LA LUVORA SULLA POTENTIALĂ PENTRU SĂNĂTATEA SUSPENSIEI COMPLETE DE SUNTE BUNGEEES / CORDE. Foto di CPCalvin fotografie @WashSpirit

Una foto pubblicata da ashlynharris24 (@ ashlynharris24) su

Fuori dal mio elemento ma lo adoro! #greatworkout #backtomorrow @ufcgymcherryhill

Una fotografie publicată de Carli Lloyd (@carlilloyd) su

Trovato un nuovo compagno di allenamento. #Austinho

Un videoclip pubblicato da Megan Rapinoe (@mrapinoe) su

Assicurati di sintonizzarti su Fox Sports 1 iulie 19:30 ET stasera per tifare per la nostra squadra!

FOTO: Bună Quello nr Vino Shakira ha tonico il suo corpo post-bambino

Like this post? Please share to your friends:
Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

36 − = 32

map