Vino cu 36 de celebrități în dimineața anului 2017 și după 2016

Tinseltown ha detto con il vecchio e con la nuova domenica mentre suonavano nel 2017 con gruppi da strabilianti, dolci smooch e messaggi che condividevano le loro speranze per il nuovo anno.

Mentre Eva Longoria, Naomi Watts și Sofía Vergara salutavană în anul 2016, și Miley Cyrus, Adam Levine și Chrissy, și-au pierdut viața și le-au ajutat să-și păstreze dragostea în viața lor…

De asemenea, Kendall Jenner, Bella Hadid ed Emily Ratajkowski și cei mai importanți creștini de pe rafinați pe basorei lor din Capodanno, ei loro ansamblu de mezanotte erano l’ispirazione notturna che abbiamo bisogno di iniziare l’anno giusto!

Guarda a venit la sfîrșitul celei de-a 2017 sui social media qui sotto.

CORRELATO: Ultimul Selfie del 2016 al lui Kylie Jenner include lenjerie sexy verde

Prepararsi a suonare nel 2017 con questi ragazzi!

Una foto publicată de Cindy Crawford (@cindycrawford) su

2017

Fotografia postată de Emily Ratajkowski (@emrata) su

1st Selfie din #NewYear ☺️ ⛄️ #GoHawks

Una foto postata da Ciara (@ciara) su

��

Una foto pubblicata da Kendall (@kendalljenner) su

Felice anno nuovo dalla Nuova Zelanda, ovvero il futuro!!!!

Una fotografie publicată de Emmy Rossum (@emmyrossum) su

��HAPPY NEW YEAR �� augurando più amore e risate a tutti.

Un videoclip pubblicato da Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) su

IO HANNO !!!!! ��

Una fotografie publicată de Bella Hadid (@bellahadid) su

�� 2017 Sono pronto per YEW.

Una fotografie publicată de Lucy Hale (@lucyhale) su

Il meglio deve ancora venire … #HappyNewYear # 2017 ��

Una foto postată de Kristin Cavallari (@kristincavallari) su

Una foto postata de Miley Cyrus (@mileycyrus) su

Lasciamo andare ci ci che nu servesc più abbracciamo con cuore aperto tutte le esperienze che la vita ci porterà în questo nuovo anno, co-creando il meraviglioso mondo in cui viviamo. #Happynewyear #love #peace #joy #compassione #positivitiy #consciousness ✨����❤️Vamos deixar de lado o nu eu nu servesc de coração aberto abraçar todas ca experiências que a vida nas traráneste Ano Novo, construindo o belo mundo em que queremos viver. #felizanonovo #amoroso #alegria # compaixão #positividade # consciência

Una fotografie publicată de Gisele Bündchen (@ gisele) su

Corone! ���� # happynewyear2017

Una foto pubblicata da Sofia Vergara (@sofiavergara) su

Bros ������ Buon anno ��

Una fotografie publicată de Kate Hudson (@katehudson) su

Felice anno nuovo mamma.

Una poza postata da Adam Levine (@adamlevine) su

Felice anno nuvo un tutti x ❤

Una fotografie publicată de David Beckham (@davidbeckham) su

Buon anno un tutti! Ecco un fantastico # 2017

Un videoclip pubblicato da Eva Longoria Baston (@evalongoria) su

Felice anno nuovo ����������

Una fotografie publicată de Adriana Lima (@adrianalima) su

Sono partito nel 16 … gimme 17. #MoreLife

Una foto pubblicata da champagnepapi (@champagnepapi) su

Il 2016 è quasi finito

Una fotografie publicată de John Legend (@johnlegend) su

IUBESC MEA MANUL # 2017 k @ Kristrist

Una fotografie publicată de Jessica Simpson (@jessicasimpson) su

Buon anno nuovo dalle ragazze di Kelley! Ecco un 2017 spettacolare, gioioso e abbondante per tutti! ������

Una fotografie publicată de Katherine Heigl (@ katherineheigl) su

Anul Nou fericit dal mio amore e mine ….. MINE ❤️

Una fotografie publicată de Ashlee Simpson Ross (@ashleesimpsonross) su

❤️

Una foto pubblicata da Khloé (@ hloekardashian) su

Una foto pubblicata da Fergie (@ fergie) su

��������

Una foto pubblicata da elliegoulding (@elliegoulding) su

Felice anno nuovo! # 2017 nu mai aspettare per te! ❤️❤️

Una fotografie publicată de Sara Sampaio (@sarasampaio) su

Mentre tutti gli altri și stanno alzando … buonanotte

Una fotografie pubblicata da Zendaya (@zendaya) su

Fase uno: bagno disintossicante per festeggiare e fare offerte addio al 2016..

Una foto pubblicata da Ianuarie ianuarie (@januaryjones) su

Addio 2016 #happynewyear a tutti !!! Porta l’amore # 2017 da #Mexico #nye ������☀️��

Una foto publicată de Naomi Watts (@naomiwatts) su

FELICE ANO NUOVO DAL MIO EQUIPAGGIO AI TUOI! # 2017

Una foto pubblicata da Bruno Mars (@brunomars) su

Passa un anno fantastico ❤

Un videoclip pubblicato da bb (@brooklynbeckham) su

SQUADRA DEL TEMPO DI NYE SU L’ABC!

Un videoclip pubblicato da J O E J O N A S (@joejonas) su

Il 2017 nu è un gioco. #virgo #goofyseasonisover

Una fotografie publicată de Laurennnn Palmer (@kekepalmer) su

Buon anno ��✨2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣✨�� Feliz Ano Novo

Una foto postată de Alessandra Ambrosio (@ alessandraambrosio) su

Linia de dans Salonica ���� @ j_mcd

Una foto pubblicata da Martha Hunt (@marthahunt) su

Ciondolando nel nuovo anno Buon anno da Aboah e Campbell @jean_campbell @eleanor_rose_campbell

Una fotografie pubblicata da Adwoa Aboah (@adwoaaboah) su

Like this post? Please share to your friends:
Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

39 − 36 =

map